Loadout Asian Hasy per BO6
Asian Hasy
@Asian Hasy
2equipaggiamenti
0Seguaci
1Loadout Likes
Creator picks
Asian Hasy Loadouts preferiti per BO6
Loadouts usati da Asian Hasy e salvati come preferiti.

Accessori
- OtticaPinpoint Holoscout
- CannaCanna Rinforzata
- SottocannaImpugnatura Anteriore Di Precisione
- CaricatoreCaricatore Aumentato I
- ImpugnaturaImpugnatura Ergonomica
- CalcioCalcio Leggero
- LaserLaser Strelok
- Modifiche fuoco5.56 Nato Fmj

Accessori
- OtticaPinpoint Holoscout
- CannaCanna Rinforzata
- SottocannaImpugnatura Anteriore Di Precisione
- CaricatoreCaricatore Aumentato I
- ImpugnaturaImpugnatura Ergonomica
- CalcioCalcio Leggero
- LaserLaser Strelok
- Modifiche fuoco5.56 Nato Fmj
My favorite XM4 loadout
BO6
Tutti i Loadouts BO6 di Asian Hasy
Esplora tutti i loadout creati da Asian Hasy per BO6.

Accessori
- OtticaPinpoint Holoscout
- CannaCanna Rinforzata
- SottocannaImpugnatura Anteriore Di Precisione
- CaricatoreCaricatore Aumentato I
- ImpugnaturaImpugnatura Ergonomica
- CalcioCalcio Leggero
- LaserLaser Strelok
- Modifiche fuoco5.56 Nato Fmj

Accessori
- OtticaPinpoint Holoscout
- CannaCanna Rinforzata
- SottocannaImpugnatura Anteriore Di Precisione
- CaricatoreCaricatore Aumentato I
- ImpugnaturaImpugnatura Ergonomica
- CalcioCalcio Leggero
- LaserLaser Strelok
- Modifiche fuoco5.56 Nato Fmj
My favorite XM4 loadout











